| Conceptos | Producción (venta de garrafones por día) | |||||||
| Insumos | Costo | 50 | 100 | 150 | 200 | 250 | 300 | |
| Tapas con Liners |
$
500Pzas
|
$ | $ | $ | $ | $ | $ | $ |
| Sellos |
$
1000Pzas
|
$ | $ | $ | $ | $ | $ | $ |
| Agua |
$
$/pipa 10Mil L
|
$ | $ | $ | $ | $ | $ | $ |
| Luz (Valor de referencia)
|
$
$/Bimestre
|
$ | $ | $ | $ | $ | $ | $ |
| Sueldos |
$
$/mes
|
$ | $ | $ | $ | $ | $ | $ |
| Renta |
$
$/mes
|
$ | $ | $ | $ | $ | $ | $ |
| Detergente biodegradable |
$
1Kg
|
$ | $ | $ | $ | $ | $ | $ |
| Sal en pellets |
$
20Kg
|
$ | $ | $ | $ | $ | $ | $ |
| Costo Total Producción | $ | $ | $ | $ | $ | $ | $ | |
| Costo por Garrafón | $ | $ | $ | $ | $ | $ | $ | |
| Ganancia al Día | $ | $ | $ | $ | $ | $ | $ | |
| Ganancia Mensual | $ | $ | $ | $ | $ | $ | $ | |